1

Тема: Наш сомнолог Таня Сологуб ❤️

Проблема сна моего малыша- это злободневная тема! Весь кошмар начался в 6недель, когда ребёнок мог по 7 часов не спать, дико орать и от переутомления не мочь уснуть, такой вот страшный заколдованный круг!Врачи, анализы, мои нервные срывы и угроза попасть в дурдом, как вспомню- бррр! Ребёнок по 10-20 мин спал и ооочень переутомлен был!Все в один голос говорили- ребёнок здоров, просто нервная система недозрелая...я искала другое решение- все свободное время читала/изучала /штудировала-вебинары, статьи , лекции о детском сне! Ничего не получалось - порой опускала руки, плакала , ненавидев себя что у всех выходит, а я #горемать! Но снова пыталась! К 10мес мне удалось разделить сися/сон и перестать качать на мяче! Проблемы постоянных подъёмов и малого количества ночного сна оставалась открытой! И тут я увидела на моем любимом сайте молочные реки , что они проводят консультации по сну! Так я познакомилась с Таней Сологуб! У нас был он Лайн консультация, но Таня приезжает и на дом! Мне понравился её подход - тебе даётся анкета, и ответив на неё Таня составляет план действий или определяет ошибки! Подход к работе разносторонней и опытный, видео , что она- специалист!Несмотря на гору моих знаний- Таня подсказала причину моей проблемы и стало лучше, намного лучше! Очень жалею, что когда сын был маленький тратила деньги на врачей и не подумала обратиться к сомнологу! Не повторяйте моих ошибок! Если бы меня спросили, что должна изучать будущая мама, мой ответ был изучать организацию ГВ и также механизм детского сна! Спасибо Тане

2

Re: Наш сомнолог Таня Сологуб ❤️

Юля, спасибо Вам большое за обратную связь! Я очень рада, что ситуация со сном улучшилась. Желаю, чтобы эта тенденция закрепилась, и малыш хорошо высыпался (а вместе с ним и Вы ;-)), отлично рос и радовал Вас своими новыми умениями!

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" (095)013-36-13, (097)412-11-17 +Viber
Закажите индивидуальную видеоконсультацию