1

Тема: Спасибо Семенюк Оксане (Ивано-Франковск).

Хочу поблагодарить Оксану Семенюк. Обратилась к ней в марте 2017 года, дочка почти не сосала грудь и я 2 месяца сцеживалась молокоотсосом и частично давала смесь. Дочка родилась с массой 2,180 (кесарево по показаниям) и неонатологи сразу так и сказали - она ещё маленькая грудь сосать ((. Жаль, что я им и поверила, так как упустила время...
Когда поняла, что ждать больше нельзя - нашла ваш сайт и позвонила Оксане. Потом Оксана приехала ко мне, рассказала что и как, показала, как правильно прикладывать к груди, позы для кормления, посоветовала "гнездование", объяснила как проводить тест "с мокрыми памперсами", рассказала о системе докорма у груди... Также посоветовала совместный сон - и, о чудо, я начала высыпаться! После также поддерживали контакт по телефону и эл.почте.

Сейчас дочке 1 год и 7 месяцев, продолжаю кормить. Отзыв пишу только сейчас - лучше позже, чем никогда smile, так как в то время действительно времени свободного практически не было, и все ложилось на мои плечи и плечи мужа, т.к. мы недавно переехали в Ивано-Франковск, и в этом городе не было ни родных, ни подруг.
И сейчас, вспоминая то непростое время, думаю, что нужно было раньше обращаться за консультацией. Ещё раз спасибо!
Наталия.

2

Re: Спасибо Семенюк Оксане (Ивано-Франковск).

Наталю, дуже дякую за добрі слова! Ваш відгук для мене надзвичайно цінний. Тішуся, що ви з Каріною ще годуєтеся smile. Бажаю вам обом здоров'я і щасливого ГВ!