1

Тема: Огромнейшая БЛАГОДАРНОСТЬ ОКСАНЕ ЛЕСЬКО!!!

У нас были проблемы с прикладыванием из-за уздечки у малыша, ну и моей неопытности)), которые я даже и не осознавала до того, как не обратилась к дорогой Оксаночке. К тому моменту малыш был сильно обезвожен и терял в весе, был очень слаб и вял, не какал неделями, весь день спал , грудь вообще не просил.
Благодаря Оксане, мы постепенно начали набирать вес ( даже по нормам перебираем), учимся прикладывать правильно, даже с существующей уздечкой, у малыша появился регулярный стул и сам он стал намного активнее, больше спит ночью и активнее кушает днем, я стала более отдохнувшей и гармоничной в общении с малышом.
Благодаря Оксане, я почувствовала в себе большую уверенность как мама, пропал страх и боязнь за своего ребенка, что я делаю что-то не так. А самое главное наш малыш здоровенький и счастливый , огромная благодарность за это!!!

2

Re: Огромнейшая БЛАГОДАРНОСТЬ ОКСАНЕ ЛЕСЬКО!!!

Спасибо большое за отзыв, Мила! Очень приятно, что смогла вам помочь в такой сложный момент. Только вы, мама, и еще мои коллеги могут понять, насколько можно радоваться фоткам какашек, правильных и красивых какашек smile Вы огромные молодцы с малышом, проделали большую работу! Желаю вам долго-долго и успешно кормиться и получать от общения с малышом и материнства в целом большую радость!

Отредактировано Бабиля Оксана (31.10.2018 09:07:15)

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" (095)013-36-13, (097)412-11-17 +Viber
Закажите индивидуальную видеоконсультацию