1

Тема: Обучение консультантов по ГВ онлайн группа осень 2018

Обращаюсь, к врачам - коллегам, особенно педиатрам. Обращаюсь ко всем кто, желает и хочет стать консультантом по грудному вскармливанию. Надо признать свои ошибки и не знания. Никогда не поздно учиться и увеличивать знания, как и должны делать все врачи.
Я слишком мучилась с мыслью, что у меня нет достаточной информации по теме ГВ. В этом помогли мне курсы "Молочных рек". Эти курсы не только об организацию  ГВ и решение проблем, но и о защите здоровья малыша и матери во всех сферах и об их отношениях между ними. Помощь мамам в разных ситуациях, при разных психологических моментах, работа с  капризами, мамами - всему этому учат в Молочных реках.
Очень милые, добрые лекторы, кураторы, дополнительные практические занятия - все это вдохновляет и остаются только хорошие воспоминания.
Несмотря на то, что я из другой страны, мы стали близкими друг к другу. Я осталось очень довольна,  набралась много опыта и узнала много очень полезного.

Отредактировано Гюнай Бабаева (28.12.2018 19:36:41)

2

Re: Обучение консультантов по ГВ онлайн группа осень 2018

Мне стыдно признать, что выкормив грудью 4 детей, я не знала так многого. Этот курс нужно читать каждой женщине, готовящейся стать мамой. Когда я шла на курс, я даже предположить не могла, что получу столько информации. Мне казалось, что я и так много знаю. Я ошибалась.)
Все темы подаются в удобной форме, лекторы разжевывают и отвечают на любой твой вопрос. Все лекторы - прежде всего, очень хорошие люди. Каждый из них. Это правда. Люди, которые заинтересованы в том, чтобы информация не осталась в воздухе, а отложилась в голове у каждого. Работает группа поддержки на протяжении всего курса и после его окончания, где можно задать свои вопросы
  после просмотра вебинаров. Практические занятия очень помогают собрать все в кучу  и начать анализировать. Экзамен проходит не в форме “завалить” , а в форме “выявить пробелы и заполнить”. Единственное, чтобы я изменила - это практические в группе. Мне бы больше подошкл вариант решения задач лектором, а не курсантами. Во всем остальном курсом очень довольна! Благодарю и рекомендую!

Отредактировано Ирина Темченко (03.01.2019 16:21:56)

3

Re: Обучение консультантов по ГВ онлайн группа осень 2018

Благодарность Курсу Осень 2018
Добрый день! Жалею только о том, что этот курс не прошла раньше- ещё будучи беременной. Согласна, что специалистов дружественных к грудному вскармливанию должно быть намного больше.А также хотелось бы больше сознательных и ответственных родителей! Ведь на курсе мы получили все знания, которые помогут вырастить счастливого ребёнка. Курс расчитан на разную занятость женщин, на курсе обучаются девушки живущие далеко за пределами Украины- всё потому, что аналогов нет. Вся информация структурирована, самый полный курс, удобен вариант просмотра вебинара в удобное время для Вас, кладезь полезной информации- и всё это в доступе для каждой! Огромная благодарность всей команде «Молочные Реки», Вы настоящие профессионалы, на вебинарах Говорили сердцем,столько вложено души в материал-это сильно чувствуется. Вы пишите сейчас историю... Историю здоровой нации и счастливого материнства. Горжусь тем, что являюсь частью важного  и нужного Национального Движения в Поддержку Грудного Вскармливания .