1

Тема: Спасибо Анне Кузнецовой за скайп-консультацию

Я очень благодарна за то, что в наше время есть возможность в скайп-режиме получить консультацию специалиста по ГВ, который научит, посмотрит и проконтролирует правильность прикладывания ребенка к груди. Я обратилась в «Молочные реки», так как думала , что моему новорожденному малышу недостаточно молока, ибо он постоянно кричал, а моя грудь от бесконечных прикладываний жутко болела.. была мысль, что сосет недостаточно хорошо, и поэтому не наедается. Анна Кузнецова уверила меня в том, что многие процессы сейчас естественны для младенца и нужно маме просто набраться терпения. Анна также научила меня правильно прикладывать малыша к груди, в результате чего и сосание стало эффективней, и молока прибавилось, и процедура стала безболезненной! Я все еще тренируюсь и малыш все еще кричит в промежутках между питанием, но уверенности и терпения во мне больше и главное я понимаю, что всего ему достаточно! Ну и основное- доверьтесь консультанту во время скайп -работы! Помимо устных лайфхаков вы получите полную поддержку благодаря возможностям видеосвязи:)