1

Тема: Благодарность Татьяне Салогуб!

Хочу поделиться эмоциями, впечатлениями, радостью после работы с консультантом Татьяной Салогуб!
У меня были не простые роды. Не оправданные моим ожиданиям, много суеты, осложнений, родственников «давай смесь, иначе ребёнок умрет» под ухом. Я сцеживалась, нервничала, ела орехи, пила молоко, а ребёнок кричал и кричал. Мало молока. Мне казалось я перепробовала все. А ведь так мечтала о ГВ! Но на третьей неделе я решила взять и дать себе последний шанс. Через знакомую в Кунта йоге, выплыла в Молочные реки прямо к Татьяне) Не смотря на то, что в в Турции, я все равно смогла получить консультацию! Я записывала видео, слушала все рекомендации и старательно делала так как нужно. Во первых Татьяна дала мне возможность поверить и в себя и в молоко! Потом сориентировала, как понять что хватает! Дальше я постепенно на интуиции стала снижать смесь. Пока не осталась 1-2 порции в день на вечер.  Постепенно ушли и они. ( тут уже была причина в моей голове и осадке после родственников) В итоге педиатр мне сказал, у вас все хорошо! Ребёнок нормально набирает, прекращайте смесь! Грудное вскармливание сблизило меня с малышкой, помогло преодолеть послеродовую депрессию. Вот уже 5 месяцев скоро малышке, а я кормлю! Это невероятно! Никто не верил! А я слышу эти глотки, с любовью провожу эти минуты, а иногда и часы